招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********基地项目(一期)学生公寓工程施工中标公示
项目名称 | ********基地项目(一期)学生公寓工程施工 | 项目编号 | **** |
建设规模 | 总建筑面积64325.06㎡,包括4栋学生公寓,每栋层数均为11+1层,其中4#、5#楼建筑面积32162.53平方米;7#、8#楼建筑面积32162.53平方米,结构体系为钢框架结构。 |
工程地址 | **市黄河十二路919号**** |
招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
联系人 | 乔伟 | 联系电话 | 0543-****381 |
招标代理单位 | **** | 招标代理费(万元) | 15 |
联系人 | 韩祥燕 | 联系电话 | 0543-****760 |
投标企业 得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ****公司 | 91.55 | 91.65 | 91.25 | 91.75 | 91.25 | 91.75 | 91.35 | 93.75 | ****集团有限公司 | 91.62 | 91.44 | 91.39 | 91.59 | 92.09 | 91.59 | 91.19 | 93.59 | ********公司 | 93.13 | 93.25 | 92.85 | 93.25 | 93.15 | 93.15 | 92.75 | 95.25 | ****公司 | 91.18 | 91.34 | 91.14 | 91.24 | 91.24 | 90.94 | 90.84 | 93.54 | ****公司 | 93.65 | 93.99 | 93.29 | 93.49 | 93.69 | 93.69 | 93.39 | 95.49 | ****集团有限公司 | 90.73 | 90.91 | 90.56 | 91.06 | 90.56 | 90.56 | 90.56 | 93.26 | ******公司 | 91.34 | 91.26 | 91.34 | 91.64 | 91.24 | 91.24 | 91.14 | 93.54 | ****公司 | 91.13 | 91.33 | 91.03 | 91.43 | 90.83 | 91.03 | 90.83 | 93.43 | ****公司 | 96.90 | 97.24 | 95.94 | 96.74 | 97.24 | 97.04 | 96.24 | 98.14 | ****公司 | 90.06 | 90.54 | 89.64 | 90.24 | 89.34 | 90.14 | 89.74 | 92.04 | ******公司 | 90.94 | 90.94 | 90.84 | 91.24 | 90.84 | 90.84 | 90.84 | 93.34 | ****集团有限公司 | 91.37 | 91.39 | 91.04 | 91.44 | 91.34 | 91.54 | 91.14 | 93.54 | ****集团****公司 | 95.58 | 95.78 | 94.28 | 95.48 | 95.68 | 95.78 | 95.18 | 96.68 | **** | 99.14 | 99.04 | 98.14 | 99.09 | 99.09 | 99.09 | 99.39 | 99.89 | ****集团有限公司 | 98.44 | 98.72 | 97.42 | 98.32 | 98.62 | 98.62 | 97.92 | 99.62 | ****公司 | 98.07 | 98.16 | 97.81 | 98.06 | 98.46 | 97.86 | 97.76 | 99.16 | ****公司 | 90.90 | 90.44 | 90.34 | 90.94 | 91.44 | 90.94 | 90.74 | 92.54 | |
废标情况 汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 中恒****公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目经理郭冠超安全生产考核合格证书(B证)有效期为2020年09月21日-2023年09月20日,超出有效期,不符合要求。 | |
中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 |
**** | 5 |
****集团有限公司 | 0 |
****公司 | 0 |
中标单位 | **** | 项目负责人 | 李炳林 |
中标价 | ****64690.02元 | 工期 | 300日历天 |
招标文件 下载时间 | 2024年02月01日上午08:30时至2024年02月07日下午17:00时 |
开标时间 | 2024年02月22日上午09:00时 |
开标地点 | 直播厅机位4 |
定标时间 | 2024年02月27日上午10:30时 |
定标地点 | ****交易中心电子评标室4 |
公示时间 | 2024年02月27日-2024年02月28日 |
行政监督部门 | **市建设****服务中心 |
备注: |
附件:
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf
附件(2)
技术标NoPwName.pdf下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf下载预览